listing

EUR 670,201
  • 196 sq m
Property for
Sale
Location
Country
United Arab Emirates
Posted
Sep 14, 2023
Expand Map
Description
Продается двухэтажная вилла в ОАЭ в комплексе Фалькон Айленд с видом на канал, с 3 спальнями, с 4 туалетами и 2 лоджиями. Площадь участка 250 м². Площадь дома 196 м².


Комплекс Фалькон Айленд предлагает своим резидентам безопасность, безмятежность, душевный покой и гарантию стабильных, долгосрочных инвестиций. Окруженный пышной зеленью и сверкающим Аравийским морем, Фалькон Айленд расположен в Аль Хамра Вилладж. Это безмятежное окруженное лагунами сообщество c гольф-клубом, пристанью для яхт и яхт-клубом, множеством ресторанов и баров, а также торговым центром. Таунхаусы и виллы Фалькон Айленд предлагают самый изысканный и стильный образ жизни. Построенный по самым высоким техническим требованиям и с лучшей в своем классе отделкой и оснащением, Фалькон Айленд представляет собой вершину роскошного образа жизни.

Проведите незабываемые моменты с семьей и друзьями, воспользовавшись удобствами для отдыха на островах.

Независимо от того, решите ли вы погрузиться в чтение за обедом в одиночестве или присоединиться к своему соседу за дружеской игрой в гольф, здесь действительно найдется что-то для каждого, включая подростков и самых маленьких.

Чтобы дополнить уникальность и динамичность этого целостного сообщества, Фалькон Айленд включает в себя гармоничное сочетание функций, имеющих отношение к отдыху и стилю жизни.

ЖИЗНЬ
Каждый дом отвечает текущим и будущим потребностям различных типов семей, будь то небольшая молодая семья или семья большего размера. Варианты номеров, размеры, планировка и виды в соответствии с вашими предпочтениями. Каждая квартира с видом на канал, сообщество или море была спроектирована с учетом потребностей ее нового домовладельца. Жителям доступны станции зарядки электромобилей.

ОТДЫХ
Отличительной чертой проекта является то, что почти 70 процентов острова будет отведено открытым пространствам - убежищу для тех, кто любит природу. С прогулочной дорожкой, зелеными зонами для выгула вашей собаки, полностью оборудованным тренажерным залом, четырьмя бассейнами, спортивными площадками и другими площадками на открытом воздухе он идеально подходит для снятия стресса и ведения здорового образа жизни.

ЛАЙФСТАЙЛ
Недалеко от отеля вы найдете торговый центр Аль-Хамра, британские учебные заведения, медицинские центры, пятизвездочные отели и курорты, такие как Waldorf Astoria Рас-эль-Хайма и Ritz-Carlton Рас-эль-Хайма, пляж Аль-Хамра, идеально подходящий для изысканного уединения и современных удобств. Пристань для яхт Аль-Хамра и яхт-клуб являются идеальным местом для занятий парусным спортом. Удобства пристани включают современный яхт-клуб, ресторан на набережной, парусный клуб и круглосуточное обслуживание, включая техническое обслуживание и заправочную станцию, и это лишь некоторые из них. Образ жизни на Фалькон Айленд придает совершенно новое измерение очарования этому и без того потрясающему эмирату. Этот единственный в своем роде остров не ограничивается своей прекрасной эстетикой; на этом острове есть удобства, 18-луночное поле для гольфа, торговый центр Аль-Хамра находится в двух шагах, в непосредственной близости расположены британская школа и медицинские центры.
Finished sq. ft.
196 sq m
Room details
Total rooms
3
Building details
Number of Floors
2
Additional information
Contact information
IMLIX ID
34693
  • View QR Code View QR Code
  • Report Listing Cancel Report
  • Save as PDF Save as PDF
  • 1 Views
Failed to find the requested address (United Arab Emirates) via the street view service because the service provider doesn’t have data for the address.
Loan Terms
Loan Amount
EUR/USD
Loan Term
years/months
Interest Rate
%
First Payment Date
Reset
Payments
Fill in the form and click "Calculate"
Amortization Schedule
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
Tap the Install icon below, and select Add to Home Screen from list.
Sign in