Премиум вилла

EUR 2,749,380
  • 3356 sq m
Property for
Sale
Location
Country
Russia
State/Region/Province
Krasnodarskiy Kray
ZIP code
354383
Posted
Oct 04, 2023
Expand Map
Description
В продаже вилла премиум-класса с видом на море и Олимпийский парк

Вилла находится в приватном коттеджном поселке со своей закрытой территорией, пунктом охраны и видеонаблюдением. Поселок расположен вдали от городской суеты, среди вековых дубов, с минимальным количеством соседей
Вилла расположена в непосредственной близости от Олимпийского парка и Имеретинской набережной, где вы сможете насладиться прогулками по самой красивой набережной и поужинать в лучших ресторанах города.
Ваши дети смогут учиться в самом современном учебном центре Сириус, где есть новые лаборатории и медиацентры. В Олимпийском парке есть вся инфраструктура для занятий хоккеем, гимнастикой, теннисом, фигурным катанием и яхт-спортом. До лучших горнолыжных курортов России, а именно Красной поляны, Роза Хутор и Газпром 30 минут на автомобиле.

Материалы отделки фасада-облицовка фасадов здания выполняется из натурального камня “Травертин”, который будет стыковаться с вентилируемым фасадом на под системе из премиального керамогранита.
Витражи Алюминиевые премиум линейки производителя Alumil (Греция), автоматика (системы открытия витражных окон) от немецкого производителя марки Zigenia, механическая раздвижная фурнитура от немецкого производителя GU (ролики, крепления по всему периметру, привод, крепления приводов, ответные планки). Нераздвижные окна двери-фурнитура фирмы Gesse.
Стеклопакет-каленое стекло.
Кровля плоская инверсионная с покрытием из гидроизоляционных мембран
Индивидуальный бассейн с противотоком, оснащенный системой подогрева. Чаша монолитная размером 8*3м2. Глубина по воде-постоянная 1,6м
Установлен лифт NovaElex (Италия) с кабиной размером 1.10 * 1.40 метра для комфортного использования до 5 взрослых человек грузоподъемностью 560 кг, панорамный с прямыми видовыми характеристиками на Олимпийский парк
Bathrooms
3
Finished sq. ft.
356 sq m
Lot Size
600 sq m
Room details
Total rooms
5
Building details
Number of Floors
3
Additional information
Contact information
IMLIX ID
IX5.283.410
  • View QR Code View QR Code
  • Report Listing Cancel Report
  • Save as PDF Save as PDF
  • 4 Views
Failed to find the requested address (Russia, Krasnodarskiy Kray, 354383) via the street view service because the service provider doesn’t have data for the address.
Loan Terms
Loan Amount
EUR/USD
Loan Term
years/months
Interest Rate
%
First Payment Date
Reset
Payments
Fill in the form and click "Calculate"
Amortization Schedule
Select a label or click "Other" to send comments
Loading...
Are you sure you want to cancel your report?
Tap the Install icon below, and select Add to Home Screen from list.
Sign in